Hugo MÜHLIG*
(Dresden 1854 - 1929 Düsseldorf) "Landschaftsskizze" bezeichnet: Bürgersee Neustrelitz/Mecklenburg, rechts unten signiert: Hugo Mühlig, Bleistiftskizze, aquarelliert, ca.22,5 x 31 cm, etwas stockfleckig und verschmutzt, verglast, gerahmt
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Hugo MÜHLIG*
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |